Ваш город Москва?

Москва
Как охранное оборудование изменилось за 20 лет?

Как охранное оборудование изменилось за 20 лет?

Дни, когда для постановки квартиры на сигнализацию нужно было звонить в ЧОП и стремительно выбегать из квартиры, давно остались в прошлом. Жонглируя сумками и ключами, вы выталкивали детей за дверь, одной ногой придерживали собаку, чтобы она не ускользнула. Потом молниеносно покидали квартиру, чтобы вас не застал врасплох патруль.

Раньше охранное оборудование работало следующим образом. При срабатывании датчиков, из частной компании делали звонок по адресу сигнала. В случае, когда никто не брал трубку, оператор отправлял экипаж.

 Теперь системы стали умными и универсальными. Их можно настроить под ваши желания и запросы. Но самое интересное – поставить систему под охрану и снять с охраны стало возможно одним нажатием в мобильном приложении. С современным оборудованием вероятность того, что вы забудете включить или выключить режим охраны, минимальна. На смартфоне можно настроить функцию – получение уведомления о том, что вы отошли от дома на 1 км и забыли поставить его под защиту. Когда возвращаетесь, на клавиатуре включается отсчет времени, и в течение 40–60 секунд, в зависимости от настроек, есть возможность выключить режим охраны.

Помимо стандартных охранных устройств, датчиков движения и открывания двери, вы можете дополнительно установить датчики дыма, утечки газа, протечки воды. Так вы всегда будете в курсе неполадок и устраните их до появления ущерба. ГОЛЬФСТРИМ охранные системы предлагает своим клиентам только беспроводное оборудование. Оно защитит вас и ваше имущество без вреда для интерьера.

Мы советуем своим клиентам устанавливать датчик движения с фотоподтверждением. В случае тревоги, на станцию мониторинга отправляется серия снимков. Это инновационная новинка для пультовой охраны, потому что функция помогает избежать ложных тревог и точно знать, что именно произошло, заранее. Мобильное приложение в тандеме с оборудованием всегда поможет получить фото и видео из дома в реальном времени.

Сигналы в современных системах передаются путем GSM-каналов, с помощью сим-карт. Это гарантирует надежную передачу данных и позволяет установить систему там, где нет возможности провести телефонную линию и плохо ловит Интернет.

Чтобы заказать установку системы для квартирдомовмагазинов и охраны других объектов, обращайтесь по телефону 8 (495) 983 0000. Уточнить номер ГОЛЬФСТРИМ охранные системы в вашем городе можно на сайте.

Читать еще

card image

Что делать, если вы затопили соседей

ОЧЕНЬ многие люди в нашей стране на личном опыте знают, что такое водяной залив квартиры. Ситуация эта неприятна во всех отношениях, вне зависимости от того, кто является виновником случившегося — вы или ваши соседи сверху. Ведь теперь помимо необходимости ремонта на горизонте маячит еще и возможное судебное разбирательство. ПРЕДСТАВИМ себе тот случай, когда источником «наводнения» […]

5 сентября 2023

card image

Что такое удаленный мониторинг бизнеса

Мировая пандемия коронавируса все активнее вносит свою лепту в переформатирование современных бизнес-процессов. В условиях, когда значительное число сотрудников из офисов переводится на удаленную работу, перед работодателями в полный рост встает вопрос дистанционного контроля их деятельности. Слишком уж велик может оказаться для некоторой части нечистоплотного персонала соблазн вместо полноценного решения поставленных руководством задач заняться имитацией бурной […]

4 сентября 2023

card image

Что делать, если забыл выключить утюг

МАЛО кто из нас может похвастаться идеальной памятью, особенно если забот много и все они требуют внимания. Нет ничего удивительного в том, что периодически людей, ушедших из дома по делам или на работу, могут охватывать тревожные мысли «уходил из дома, забыл выключить утюг». Разумеется, эмоции при этом зашкаливают. Вернуться на пепелище не хочется никому. Однако […]

3 сентября 2023

card image

Виды охранных сигнализаций для аптек

В наши дни аптечные пункты являются коммерческими объектами с высокой интенсивностью пропуска посетителей, так как болезни, травмы и недомогания по-прежнему остаются бичом человечества. Однако далеко не все приходящие туда люди ведут себя адекватно. Среди них встречаются эмоционально неустойчивые граждане, наркозависимые пациенты, а также те, кто может планировать хулиганство или преступные действия. Присутствуют и другие риски, […]

3 сентября 2023

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город Ashburn?

Выберите город